Строительство пассажирского терминала под Саратовом возобновят в марте
15:33, 16 декабря 2016
Строительство пассажирского терминала на территории нового аэропортового комплекса под Саратовом приостановлено до марта 2017 года. Об этом рассказал главный инженер проекта Андрей Чистяков во время посещения площадки губернатором Валерием Радаевым.
Радаеву показали место, где почти построен перрон, на котором будет вмещаться до 25 самолетов, а также площадку будущего терминала. Зампред правительства Василий Разделкин также отметил, что по периметру установлены мачты освещения, а на перроне осталось уложить верхний слой покрытия, и тогда он будет полностью готов.
«Зимой будете продолжать строить?» - обратился к подрядчикам Валерий Радаев.
«Нет, приостановили до марта», - сообщил ему главный инженер Чистяков, добавив, что подрядчик продолжает работать, завозит материалы для строительства.
Губернатор уточнил, нет ли в данном направлении каких-либо причин для срыва сроков строительства. Его заверили, что работы осуществляются строго по графику, поэтому отставаний быть не должно.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 3 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 4 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 5 В Кировском районе задержали подозреваемого в избиении коменданта дома
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества





























