Строительство пассажирского терминала под Саратовом возобновят в марте
15:33, 16 декабря 2016
Строительство пассажирского терминала на территории нового аэропортового комплекса под Саратовом приостановлено до марта 2017 года. Об этом рассказал главный инженер проекта Андрей Чистяков во время посещения площадки губернатором Валерием Радаевым.
Радаеву показали место, где почти построен перрон, на котором будет вмещаться до 25 самолетов, а также площадку будущего терминала. Зампред правительства Василий Разделкин также отметил, что по периметру установлены мачты освещения, а на перроне осталось уложить верхний слой покрытия, и тогда он будет полностью готов.
«Зимой будете продолжать строить?» - обратился к подрядчикам Валерий Радаев.
«Нет, приостановили до марта», - сообщил ему главный инженер Чистяков, добавив, что подрядчик продолжает работать, завозит материалы для строительства.
Губернатор уточнил, нет ли в данном направлении каких-либо причин для срыва сроков строительства. Его заверили, что работы осуществляются строго по графику, поэтому отставаний быть не должно.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей





























