26 апреля 12:02 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Две школьницы попали в больницу с порезами на руках

Вчера в больницу Саратова попали две 13-летние девочки, у которых зафиксировали порезы на руках. Предположительно, ранения они получили в результате воздействия лезвием

13:41, 15 декабря 2016

Вчера в больницу Саратова попали две 13-летние девочки, у которых зафиксировали порезы на руках. Предположительно, ранения они получили в результате воздействия лезвием.

По предварительным данным, подруги долгое время гуляли по городу, а потом поняли, что запозднились. Поэтому школьницы купили лезвия, а потом, якобы, нанесли друг другу ранения в области предплечья. Все это происходило возле дома на улице Ульяновская. Увидев кровь, прохожие вызвали медиков, и девочек доставили в лечебное учреждение (вскоре их отпустили).

В настоящее время по данному факту правоохранительные органы проводят проверку. При этом полиция составила протокол в отношении родителей по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей по воспитанию детей (часть 1 статьи 5.35 КоАП).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лезвия, раны, поздно гуляли, проверка

Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен

Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен

В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра

В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра

В Саратовской области частные клиники отказываются от проведения абортов

В Саратовской области частные клиники отказываются от проведения абортов

Популярное
наверх