Гордеп предложил штрафовать коллег за прогулы
15:18, 14 декабря 2016
Сегодня в Саратовской городской думе сорвалось заседание комиссии по ЖКХ из-за неявки депутатов.
В начале мероприятия зампред комиссии Евгений Чернов объявил, что для работы не хватает кворума, из 8 необходимых депутатов присутствовало всего 6. Через минуту в кабинет вошла депутат Елена Злобнова, но ее появлению ситуацию не спасло.
«Не хватает одного», - констатировал Чернов.
«Хромает дисциплина», - подшутил один из депутатов.
После этого гордепы принялись звонить своим коллегам, входящим в состав данной комиссии.
«Давайте тогда будем штрафовать за пропуски», - неожиданно предложил депутат Сергей Сурменев.
«Если я зарплату буду в думе получать, я тогда здесь с 8 до 5 сидеть буду», - отозвался гордеп Юрий Ерофеев.
Евгений Чернов сообщил, что депутаты, которые не пришли, сообщили заранее о невозможности участвовать в сегодняшнем заседании.
«Два депутата, Лекомцев и Доронин, должны были присутствовать, но им пришлось уехать по непредвиденным обстоятельствам, поэтому у нас не набирается кворум. Приношу извинения перед остальными участниками заседания», - пояснил он и объявил о закрытии заседания.
Стоит отметить, что на мероприятии должны были обсудить информацию от рабочей группы по вопросу передачи в концессию.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








