25 июня 03:54 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Скандал на праймериз с Черновым рассмотрят правоохранители

Вопрос сегодня также будет рассмотрен на оргкомитете

15:00, 31 мая 2021

Фото: 4vsar.ru

Правоохранительные органы займутся скандалом на праймериз с участием депутата городской думы Евгением Черновым. Об этом сегодня, 31 мая, рассказал депутат Государственной думы Николай Панков на брифинге в региональном отделении партии «Единая Россия».

Вопрос сегодня также будет рассмотрен на оргкомитете, где изучат и другие жалобы и предложения по тем или иным участкам.

Напомним, во время праймериз стало известно, что в ЕР поступила жалоба на помощников депутата Чернова. Его помощников обвинили в том, что они якобы склоняли сотрудников МУП «Служба благоустройство города» к коллективному голосованию за него

Сам Чернов опроверг все обвинения. В свою очередь, руководство регисполкома партии посчитало, что заявления Чернова наносят вред ЕР и самой процедуре голосования. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

праймериз, евгений чернов

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх