29 марта 10:21 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковец стал лучшим народным дружинником области

Региональный конкурс «Лучший народный дружинник Саратовской области» проходил на стадионе «Локомотив». В нем приняли участие 38 представителей из всех районов

16:20, 13 декабря 2016

Сегодня в Саратове выявили лучшего народного дружинника области. Им стал представитель Балакова, студент 2-го курса Губернаторского техникума по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» Владислав Масленников.

Региональный конкурс «Лучший народный дружинник Саратовской области» проходил на стадионе «Локомотив». В нем приняли участие 38 представителей из всех районов. В программу соревнований входили челночный бег, отжимание, поднимание гири. Кроме того, оценивались знания медицинской и правовой подготовки.

Глава Балаковского района Иван Чепрасов поздравил победителя Владислава Масленникова  и руководителя допризывной подготовки студентов техникума Владимира Подолюка с победой.

«Народные дружины создаются с целью усиления охраны общественного порядка, защиты от преступных посягательств объектов собственности, граждан, юридических лиц, органов власти и управления, оказания содействия правоохранительным органам в их деятельности по охране общественного порядка и профилактике правонарушений на территории муниципального образования. Народные дружинники – люди, которые добровольно идут на борьбу с преступностью и беззаконием. Хорошим подспорьем для дружинников является движение юнармейцев, основной задачей которого является воспитание здоровых, патриотически настроенных граждан России, повышение авторитета и престижа военной службы, сохранение и приумножение патриотических традиций, формирование у молодёжи готовности к выполнению гражданского долга. Сегодня можно сказать с полной уверенностью – именно на такой молодежи и будет строиться наше будущее», - отметил руководитель муниципалитета.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, иван чепрасов, лучший народный дружинник

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх