25 июня 19:44 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ПривЖД увеличила налоговые отчисления в региональные и местные бюджеты на 19,7%

За период с января по ноябрь 2016 года Приволжская магистраль перечислила в бюджеты всех уровней более 4,1 млрд рублей, что на 19,7% выше аналогичного периода прошлого года

15:15, 13 декабря 2016

За период с января по ноябрь 2016 года Приволжская магистраль (включая структурные подразделения филиалов ОАО «РЖД», расположенные на полигоне дороги) перечислила в бюджеты всех уровней более 4,1 млрд рублей, что на 19,7% выше аналогичного периода прошлого года.

В частности, налоговые отчисления в бюджеты всех уровней Саратовской области составили более 2,4 млрд рублей (+20,3%), Волгоградской области – более 1,1 млрд рублей (+25,8%) и Астраханской области – более 535 млн рублей (+6,5%).

Приволжская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» является одним из крупнейших налогоплательщиков в регионах своего присутствия, перечисляет налоги в срок, установленный законодательством, и в полном объеме.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Приволжская железная дорога, ОАО «РЖД»

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх