Неизвестные разбили стекло трамвая на Осипова
16:11, 12 декабря 2016
Сегодня днем в Кировском районе Саратова неизвестные разбили стекло вагона трамвая, следовавшего по маршруту №11. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе городской администрации, сейчас выяснятся, с помощью чего хулиганы совершили противоправное действие – камня или пули.
В соцсетях появилось сообщение, что на улице Осипова (микрорайон СХИ) неизвестные юноши попытались сесть на трамвай, но не успели. Их призывы открыть дверь не были услышаны, и злоумышленники якобы достали травматический пистолет. Предположительно, они выстрелили 3-4 раза вслед уходящему трамваю. По словам пассажиров, трамвай сначала нормально двигался, но потом замедлил ход; вероятно, водитель вызывал полицейских.
В администрации подчеркнули, что пострадавших в происшествии нет. Трамвай снят с маршрута. Если специалисты усмотрят криминал в этом происшествии, то будет подано заявление в полицию. В свою очередь, в пресс-службе ГУ МВД добавили, что пока никаких обращений не поступало.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








