20 июня 01:02 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики завершили земляные работы на улице Железнодорожной

Сотрудники Центральной ремонтной службы Саратовского филиала «Т Плюс» завершили земляные работы на месте повреждения тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5

11:43, 12 декабря 2016

Сотрудники Центральной ремонтной службы Саратовского филиала «Т Плюс» завершили земляные работы на месте повреждения тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5. В настоящее время  ведется опорожнение трубопровода, после чего энергетики приступят к сварочным работам.

На время проведения сварочных работ будут отключены от  теплоснабжения 34 жилых дома и 5 объектов социальной сферы по ул. Железнодорожная, Ст. Разина, Зарубина.

Ремонтные бригады работают в усиленном режиме в связи с низкой температурой наружного воздуха.  Повреждение будет устранено до конца дня.   

Специалистами энергокомпании ведется мониторинг температурного режима попавших в зону отключения потребителей.

Напомним, на время работ закрыто движение на участке ул. Железнодорожная (между ул. Соколовая и Б. Горная). Движение автотранспорта регулируется сотрудниками ГИБДД.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Т Плюс

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх