На Чапаева «Опель» сбил шедшую по «зебре» девочку
19:08, 11 декабря 2016
Около часа назад в центре Саратова иномарка сбила девочку, которая была на пешеходном переходе. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным данным, 14-летняя школьница шла по «зебре» на пересечении улиц Чапаева и Советская, причем на разрешающий сигнал светофора. Однако в этот момент на нее наехал автомобиль «Опель». В результате происшествия пострадавшая получила закрытую травму черепа, сотрясение мозга, а также ушиб плеча.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства ДТП.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







