5 февраля 10:44 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пожары унесли жизни двух мужчин

Как отмечает пресс-служба регионального ГУ МЧС, возгорания с трагическими исходами случились в течение одного часа

08:59, 9 декабря 2016

Сегодня в Саратовской области на пожарах погибли двое мужчин. Как отмечает пресс-служба регионального ГУ МЧС, возгорания с трагическими исходами случились в течение одного часа.

В Балакове в 5.06 на пульт «01» поступило сообщение о возгорании на улице Комарова. Очаг возгорания находился в однокомнатной квартире.  На тушение выезжали 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Площадь пожара составила 4 кв.м. Огнеборцы обнаружили в квартире труп 40-летнего мужчины. Названа причина возникновения возгорания  -  неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

В Энгельсе в 5.53 очевидцы сообщили о возгорании в частном доме на улице Песчаная. Площадь пожара оценивается в 15 кв.м. После ликвидации возгорания был найден труп 64-летнего пенсионера.

По фактам гибели людей проводят проверку следственные отделы регионального СУ СК.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мчс, энгельс, балаково

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх