29 марта 12:20 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Московский участник форума СМИ поблагодарила губернатора за грамотные коммуникации

Мы хотели, чтобы саратовские СМИ между собой и с властными структурами в очередной раз договорились. И это получилось. Во всяком случае, мне со стороны так показалось

16:41, 8 декабря 2016

В Саратове завершил работу форум региональных СМИ. Итоги встречи губернатора Валерия Радаева с журналистами, которая прошла вчера в рамках мероприятия, прокомментировала PR-директор Гильдии издателей периодической печати Ирина Мамонова (Москва).

«На форуме я увидела, как участники общаются, высказывают свои предложения и получают ответы. Это ценно и очень важно. Мне понравилась сама атмосфера, все было очень по-доброму, без суеты и пафоса. Состоялся компетентный разговор. Ценность любого диалога, любых коммуникаций, о которых мы сегодня говорили, это суметь договориться. Для меня, например, задача, которую мы для себя определили при проведении форума, решена. Мы хотели, чтобы саратовские СМИ между собой и с властными структурами в очередной раз договорились. И это получилось. Во всяком случае, мне со стороны так показалось. И это здорово. Спасибо губернатору области Валерию Радаеву за грамотно выстроенные коммуникации. Все проекты, представленные на заключительной площадке - действенные, они живые, активные, и самое главное, эффективные. Это очень ценно.  Когда мы слушали о проектах СМИ, я поняла, что если грамотно выстроить все фестивали и праздники, акции, которые проходят на территории области и в Саратове, то здесь можно круглогодично заниматься туризмом: будешь купаться в розах (прим. - проект «Аткарские розы»), посещать раритетные мельницы – меня сегодня это очень заинтересовало, потом можно объесться арбузом (прим. – фестиваль арбуза в Ровном), а перед этим уплотниться клубникой (прим. – фестиваль клубники в Балаково).

В регионе чувствуется  трепетное отношение к традициям. Все инициативы были поддержаны губернатором. Чувствуется, что Валерий Радаев в курсе происходящего в районах области, он компетентен во многих сферах. В ходе встречи он предлагал варианты, что-то брал на карандаш. В ходе встречи он работал. Если для представителей СМИ это встреча стала событием, то для губернатора – это рабочее мероприятие, на котором прозвучали конструктивные предложения», - рассказала эксперт.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

форум сми, валерий радаев

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх