«Форбс»: У Саратовской области госдолг больше годового дохода
10:00, 8 декабря 2016
Саратовская область вошла в число регионов, у которых государственный долг больше, чем годовой доход. Рейтинг субъектов РФ с наиболее тяжелой ситуацией по задолженностям опубликовал сегодня «Форбс».
Указано, что из 14-ти регионов наша область занимает 12-е по уровню обремененности. Как оказалось, у Саратовской области госдолг превышает доход на 1,5%. Стоит отметить, что издание взяло данные на 1 января 2016 года, когда госдолг составлял 50,4 млрд рублей, и по сумме регион занял 10-е место в РФ.
Наихудшая ситуация в республике Мордовия, где долг больше дохода на 82,5%, а также в Костромской области – на 36,7% и в Смоленской области – на 21,4%. Совершенно не имеют долгов Севастополь и Сахалинская область.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 3 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения










