Валерий Радаев: Власть и журналисты – союзники
16:06, 7 декабря 2016
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев включил проект «Дорожный контроль» в число самых популярных. Свое мнение он высказал на дискуссионной площадке в рамках работы форума СМИ.
Глава региона, открывая мероприятие, заметил, что зачастую публикации СМИ позволяют властям оперативно реагировать на ту или иную проблему.
«Власть и журналистское сообщество – союзники. Сама профессия обязывает журналиста быть на передовой. Часто вы работаете на опережение, и за это вам большая благодарность. Вы когда работаете, поднимаете серьезные темы, и они находят более оперативное разрешение. Мы продолжили сотрудничество в том же ключе», - заявил Валерий Радаев.
Он подчеркнул, что благодаря этому некоторые проекты саратовских СМИ «пользуются популярностью». К таким он отнес и проект «Четвертой Власти» «Дорожный контроль».
«На их примере мы можем взаимодействовать с народом, проводить контроль», - пояснил губернатор.
«Вы своей работой и критическими материалами укрепляете доверие жителей к власти», - заключил он.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







