Валерий Радаев: Власть и журналисты – союзники
16:06, 7 декабря 2016
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев включил проект «Дорожный контроль» в число самых популярных. Свое мнение он высказал на дискуссионной площадке в рамках работы форума СМИ.
Глава региона, открывая мероприятие, заметил, что зачастую публикации СМИ позволяют властям оперативно реагировать на ту или иную проблему.
«Власть и журналистское сообщество – союзники. Сама профессия обязывает журналиста быть на передовой. Часто вы работаете на опережение, и за это вам большая благодарность. Вы когда работаете, поднимаете серьезные темы, и они находят более оперативное разрешение. Мы продолжили сотрудничество в том же ключе», - заявил Валерий Радаев.
Он подчеркнул, что благодаря этому некоторые проекты саратовских СМИ «пользуются популярностью». К таким он отнес и проект «Четвертой Власти» «Дорожный контроль».
«На их примере мы можем взаимодействовать с народом, проводить контроль», - пояснил губернатор.
«Вы своей работой и критическими материалами укрепляете доверие жителей к власти», - заключил он.
- 1 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 2 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 3 Вице-губернатор Михаил Исаев пострадал в результате ДТП
- 4 С завтрашнего дня подорожает проезд сразу на 24 маршрутах
- 5 На Аткарской огонь полностью охватил частный дом
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»







