22 июня 06:58 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Следователи выясняют обстоятельства смерти арестанта в СИЗО-1

В Кировском районе Саратова сотрудники следственного отдела СУ СКР выясняют обстоятельства смерти арестанта

18:15, 5 декабря 2016

В Кировском районе Саратова сотрудники следственного отдела СУ СКР выясняют обстоятельства смерти арестанта, который содержался в СИЗО-1.

По информации СУ СК, 33-летний мужчина был арестован в связи с подозрением в совершении кражи и помещен в камеру изолятора. Вчера вечером ему стало плохо, и он упал в камере. Арестанту вызвали медиков, его доставили в больницу, где мужчина скончался, несмотря на оказанную помощь.

«В ходе осмотра места происшествия на теле мужчины видимых следов насильственной смерти не обнаружено. Предварительно, причиной его смерти стала ишемическая болезнь сердца», - сообщили в СУ СКР.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

сизо, изолятор, арестант, су скр, кировский район

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх