21 марта 20:57 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Следователи выясняют обстоятельства смерти арестанта в СИЗО-1

В Кировском районе Саратова сотрудники следственного отдела СУ СКР выясняют обстоятельства смерти арестанта

18:15, 5 декабря 2016

В Кировском районе Саратова сотрудники следственного отдела СУ СКР выясняют обстоятельства смерти арестанта, который содержался в СИЗО-1.

По информации СУ СК, 33-летний мужчина был арестован в связи с подозрением в совершении кражи и помещен в камеру изолятора. Вчера вечером ему стало плохо, и он упал в камере. Арестанту вызвали медиков, его доставили в больницу, где мужчина скончался, несмотря на оказанную помощь.

«В ходе осмотра места происшествия на теле мужчины видимых следов насильственной смерти не обнаружено. Предварительно, причиной его смерти стала ишемическая болезнь сердца», - сообщили в СУ СКР.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сизо, изолятор, арестант, су скр, кировский район

В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека

В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека

Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов

Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов

Под Петровском сельчане могут оказаться отрезаны от мира из-за разрушения дороги

Под Петровском сельчане могут оказаться отрезаны от мира из-за разрушения дороги

Популярное
наверх