29 марта 15:22 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор выпил шампанского с лучшими жителями Саратовской области

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев вручил именные свидетельства о занесении на областную Доску почета удостоенных этой чести жителей региона

14:52, 2 декабря 2016

Фото: Ирина Усова

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев вручил именные свидетельства о занесении на областную Доску почета удостоенных этой чести жителей региона. Церемония прошла в Региональном центре поддержки одаренных детей. Свидетельства за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной отраслей получили лучшие труженики, предприятия, учреждения и муниципальные районы региона. В своем вступительном слове Валерий Радаев отметил, что традиция занесения на Доску почета передовых предприятий и лучших  жителей области в юбилейный год «наполняется особым смыслом».

На Доску почета попали главврачи клиник, предприниматели, один казак, журналисты, лесничий, учителя.

«Труд каждого из вас представляет те направления развития региона, которые для нас приоритетны, формируют наши главные бренды: саратовский калач, древний  город Увек, село Лох, космическая и сельскохозяйственная отрасли, культура и спорт. Всех, кто стал примером для земляков, выделяет настойчивость, верность делу, региональный патриотизм. Саратовская область равняется на регионы - лидеры, а наши жители на вас, первых в своей профессии. Люди - это главное богатство нашей области. Их здоровье, благополучие. Конечная цель всех преобразований. Включая десятки проектов юбилейного года. От благоустройства дворов и продления пешеходной зоны, до комплексного обновления поселка Комсомольский и строительства суперсовременной школы в поселке Солнечный. Все это делается совместно с вами, социально ответственным бизнесом, депутатами, общественниками и гражданским обществом. Реализуется руками каждого саратовца», - сказал Валерий Радаев.

Отдельно он выразил благодарность Дмитрию Кубанкину, благодаря которому, по словам губернатора, у нас появился фестиваль, посвященный Увеку, Марии Кислиной за заботу и сохранение наших исторических реликвий (речь идет о селе Лох).

«Юбилейный 2016 год овеян вашими победами, на вас мы равняемся, спасибо вам», - завершил свою речь губернатор.

В конце торжественной церемонии Глава региона выпил шампанского с саратовцами, занесеными на областную Доску почета

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, именные свидетельства, областная доска почета

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх