13 июля 05:57 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы поддержали строительство нового подъезда к набережной

Такое решение было принято на публичных слушаниях по проектам межевания территорий города

11:58, 2 декабря 2016

Жители Саратова высказались за создание нового подъезда к территории строящейся набережной. Такое решение было принято на публичных слушаниях по проектам межевания территорий города.

Начальник отдела перспективного градорегулирования и планировки территории комитета по градостроительной политике Алексей Шушарин представил проект строительства дороги на улице Новоузенской от Чернышевского до берега Волгоградского водохранилища в Октябрьском районе. По его словам, «появилась необходимость обеспечения проезда по улице Новоузенской для разгрузки потока». Он также напомнил, что вскоре на данном участке берега должны продолжить строительство новой набережной.

Шушарин сообщил, что проектом предусмотрено «изъятие или изменение границ» нескольких участков, чтобы стало возможным строительство дороги.

По данному проекту вопросов и возражений не возникло, поэтому большинство участников поддержали его.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

подъезд, новая набережная, проект

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх