Саратовские баскетболисты уступили обладателю Кубка Франции
23:03, 30 ноября 2016
Сегодня в Саратове баскетболисты «Автодора» сыграли матч против французской команды «Ле-Ман». Встреча проходила в рамках группового этапа Лиги чемпионов ФИБА.
Начало матча для хозяев площадки выдалось удачным – 22:18, однако во второй четверти гости ушли в отрыв сразу на 14 очков (18:32). Проиграли саратовцы и в третьей четверти (18:25), а на последнем этапе командам удалось взять по 20 очков. Таким образом, «Автодор» проиграл обладателю Кубка Франции со счетом 78:95. Это уже третий подряд проигрыш саратовского клуба в рамках этого турнира.
Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Ле-Мана» Оливье Хэнлан – 18 очков. Лидером у «Автодора» оказался Артем Клименко с 15 очками.
Следующий матч саратовский клуб проведет в рамках Единой лиги ВТБ 3 декабря в Подмосковье против команды «Химки», а в рамках Лиги чемпионов ФИБА – 7 декабря в Саратове против украинского «Химика».
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 За 5 часов до окончания выборов явка в Саратовской области достигла 60,27%
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч







