19 апреля 22:07 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове отреставрируют старинные фасады еще на пяти улицах

В Саратове продолжится реставрация фасадов старинных домов на центральных улицах

18:12, 30 ноября 2016

Фото: Ирина Усова

В Саратове продолжится реставрация фасадов старинных домов на центральных улицах. Об этом губернатор области Валерий Радаев заявил на пленарном заседании Гражданского форума.

Перед открытием пленарного заседания Александр Ландо сказал, что всех ждет большой сюрприз - для присутствующих выступила юная барабанщица Екатерина Филимонова - финалистка конкурса «Синяя Птица». Ее выступление было встречено бурными аплодисментами.

С приветственным словом обратился губернатор области Валерий Радаев.

«Очень важно отметить, что Гражданский форум, вот такой полноценный, масштабный, проходит на территории области. На его площадках проходит обсуждение тех вопросов, которые беспокоят жителей. Не рассказывать, как хорошо нам, а именно то, что сегодня беспокоит. Это очень важно. Формирование гражданского общества на территории области происходит сегодня, и те мероприятия, которые проходят, тому подтверждение», - заявил он.

Также глава региона рассказал, что в следующем году будут отреставрированы фасады домов на улицах Чернышевского, Некрасова, Волжской, Мичурина и Радищева.

«Дан старт проектам, инициированным Вячеславом Володиным: «Наш двор», фонтаны, установка детских и спортивных площадок, продление пешеходной зоны. Все они рассчитаны на будущее», - заявил губернатор.

Закончив свое выступление, глава региона попросил его извинить и удалился, завтра он будет присутствовать на послании президента Владимира Путина к Федеральному собранию.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, гражданский форум

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх