В Заводском районе жилой массив остался без воды из-за работ УК
12:38, 28 ноября 2016
Сегодня в Заводском и Ленинском районах Саратова изменены параметры подачи холодной воды. Об этом сообщает МУПП «Саратовводоканал».
Для проведения ремонтных работ на сетях возможно прекращение водоснабжения домов №№2-12а (четные номера домов) по улице Орджоникидзе и домов №№6, 8, 8а, 8б, 10, 10б, 12, 12а по улице Перспективная. Возобновление подачи воды в штатном режиме планируется к 18.00.
Для работ управляющей компании «Горизонт» на внутренних коммуникациях жилого дома №181/1 по улице Огородная приостановлено холодное водоснабжение улиц: Иртышская, Ладожская, Омская (дома №№3, 5, 11, 13), Большой Динамовский проезд (от Омской до Миллеровской), Огородная и Миллеровская (обе улицы – на участке от 5-го Динамовского проезда до Большого Динамовского проезда), 2-й и 3-й Артезианские проезды. Подачу воды вернут после окончания работ УК, сообщает водоканал.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








