Найдены деньги саратовского бизнесмена, похищенные в московском банке
18:37, 25 ноября 2016
В Москве найдены деньги, которые были похищены из банковских ячеек депозитария Газпромбанка. Об этом сегодня сообщил сайт finanz.ru со ссылкой на информацию пресс-службы кредитной организации.
Напомним, в сентябре стало известно, что из двух ячеек одного из отделений Газпромбанка, арендованных предпринимателем из Саратовской области в июне, пропали денежные средства в размере 30 млн рублей.
Из одной злоумышленники забрали 3 млн рублей и 120 тысяч евро, из второй - 16 тысяч долларов и 90 тысяч евро.
«К настоящему моменту благодаря оперативному и слаженному взаимодействию ГУ МВД России по г. Москве и службы безопасности Газпромбанка удалось обнаружить и изъять похищенные в депозитарии средства. Злоумышленники заключены под стражу, им предъявлено обвинение», - сообщает пресс-служба банка.
По информации «4В», жертвой воров мог стать бывший министр промышленности и энергетики Саратовской области (2006-2010 гг.), ныне директор завода «Сигнал» в Энгельсе Александр Никонов.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







