10 мая 11:16 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Над саратовцами две недели нависает опасная ветка

В редакцию ИГ «Четвертая Власть» обратилась жительница дома в Заводском районе Светлана, над чьим двором уже 2 неделе нависает сломанная ветка дерева

18:33, 23 ноября 2016

В редакцию ИГ «Четвертая Власть» обратилась жительница дома в Заводском районе Светлана, над чьим двором уже 2 недели нависает сломанная ветка дерева. Речь идет о доме 61/67 на улице 1-й Пионерской. По словам женщины, во время ветра слышно, как эта ветка скрипит над головами. Жалобы в УК и администрацию Заводского района не принесли никаких результатов.

«Она на высоте где-то 4-5-го этажа, 2 недели уже обещают прислать «вышку», - рассказала Светлана. – Утром приходят люди, которые убираются и говорят: «вот завтра», «завтра», и это «завтра» уже вторую неделю. Я прогноз погоды посмотрела – в ближайшие 2 дня ожидается снег. Мы не знаем, куда уже обращаться».

Судя по фотографиям, ветка нависает над газоном и частично пешеходной дорожкой и представляет серьезную опасность для прохожих.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ветка, опасность, пешеходы, администрация заводского района

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх