4 августа 06:02 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Таможенники не выпустили саратовчанку за границу

Женщина накопила долг перед ООО «УК Волжская ЖЭК», он составил 46 тысяч рублей. Управляющая компания подала в суд и выиграла его, но должница рассчитывать не стала

16:29, 22 ноября 2016

Жительница Волжского района Саратова не смогла побывать за границей из-за долгов перед управляющей компанией. Об этом сегодня рассказала пресс-служба регионального Управления ФССП.

Женщина накопила долг перед ООО «УК Волжская ЖЭК», он составил 46 тысяч рублей. Управляющая компания подала в суд и выиграла его, но должница рассчитывать не стала.

Судебный пристав вынес постановление о временном ограничении выезда должницы за пределы Российской Федерации. Через некоторое время саратовчанка попыталась выехать за границу, однако ее остановили сотрудники таможенной службы

Сразу же после этого женщина выплатила всю сумму задолженности, подчеркнуло ведомство.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, волжский район. запрет на выезд

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх