Пострадавший сообщил о падении на штырь, чтобы выгородить женщину
12:16, 22 ноября 2016
В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью. В совершении преступления подозревается 41-летняя женщина, которая ранила ножом своего друга. При этом пострадавший не стал заявлять в правоохранительные органы на свою обидчицу.
Напомним, вчера стало известно о госпитализации в хирургическое отделение 1-й горбольницы Энгельса 49-летнего мужчины с проникающим ранением в брюшную полость. При этом он объяснил свое ранение тем, что упал на металлический штырь.
При проверке выяснилось, что саратовец получил удар ножом в доме садоводческого товарищества «Химик». Его ранила сожительница во время застолья. Ранее злоумышленница привлекалась к уголовной ответственности за разбой и кражу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 114 УК РФ (Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление).
Гражданку отпустили под подписку о невыезде, информирует пресс-служба регионального ГУ МВД.
- 1 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 2 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 3 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 4 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 5 В Аткарском районе «Киа» попала под колеса фуры. Водитель погиб
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








