В час пик дорожная авария остановила движение 4-х маршрутов трамваев
18:36, 18 ноября 2016
В центре Саратова дорожная авария стала причиной остановки движения трамваев по 4-м маршрутам. На улице Вавилова столкнулись два легковых автомобиля, они заблокировали движение электротранспорта.
По информации на странице «Трамваи и троллейбусы Саратова», нет движения из Мирного переулка. Трамваи 3-го маршрута следуют от 6-й Дачной с увеличенным интервалом, вагоны 11-го маршрута от 6-го квартала и поселка Солнечный следует только до улицы Осипова. Маршруты 9-го и 10-го ходят от Детского парка.
Как отмечают в соцсети, сегодня это уже четвертый случай, когда из-за ДТП прерывается движение трамваев по маршрутам. Днем на улице Тульская произошло столкновение трамвая и иномарки. Не ходили трамваи маршрута №6.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 3 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 4 В Аткарске после гибели рабочих в канализационном колодце завели дело
- 5 Саратовский следователь Алексей Мамонов признан одним из лучших в России
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








