В Саратове депутаты Госдумы обсудят бюджет-2017 с коллегами по партии
18:17, 18 ноября 2016
В Саратове депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» обсудят с коллегами из регионального парламента и гордумы проект федерального бюджета России на 2017-2019 годы. Об этом информирует пресс-служба реготделения партии.
Основной финансовый закон страны сегодня был принят в первом чтении. Депутаты обсудят с саратовскими единоросами основные параметры бюджета. Законопроект планируется дорабатывать во втором чтении с учетом тех пожеланий, что будут высказаны на встречах депутатов Госдумы с однопартийцами и жителями области в рамках региональной недели. Основное направление федерального бюджета – социальные обязательства.
«Говоря о бюджете на 2017-2019 годы, в первую очередь, нам необходимо выполнить социальные обязательства – сделать все, чтобы были реализованы указы Президента – то, с чем мы шли с вами на выборы», – подчеркнул председатель российского парламента Вячеслав Володин.
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров








