Почти 50 тысяч пассажиров теплоходов решили осмотреть Саратов
14:49, 18 ноября 2016
За 10 месяцев этого года в Саратовской области ямочный ремонт выполнен на 4 тыс. 024 км автомобильных дорог, сообщают в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона. За это же время дорожники капитально отремонтировали участок в 8,5 км трассы Самара-Пугачев-Волгоград в Балаковском районе, отремонтирован участок дороги «Балаково-Духовницкое» от самого города Балакова до транспортной развязки на АЭС.
К числу самых «грандиозных» проектов минтранс отнес текущее строительство Северного подхода к будущему аэропорту в Сабуровке. На эти цели выделено 677,5 руб. межбюджетных трансфертов и 15 млн руб. из областной казны.
По мнению ведомства, развитие внутреннего туризма в регионе привело к тому, что Саратов стал привлекательнее в глазах путешественников – в этом году город включен в график туристических маршрутов крупнейших судоходных компаний. В этом году к причалам на набережной круизные суда пришвартовались 271 раз. Общее число пассажиров, решивших осмотреть город, составило 49037 человек.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 3 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 4 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








