Почти 50 тысяч пассажиров теплоходов решили осмотреть Саратов
14:49, 18 ноября 2016
За 10 месяцев этого года в Саратовской области ямочный ремонт выполнен на 4 тыс. 024 км автомобильных дорог, сообщают в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона. За это же время дорожники капитально отремонтировали участок в 8,5 км трассы Самара-Пугачев-Волгоград в Балаковском районе, отремонтирован участок дороги «Балаково-Духовницкое» от самого города Балакова до транспортной развязки на АЭС.
К числу самых «грандиозных» проектов минтранс отнес текущее строительство Северного подхода к будущему аэропорту в Сабуровке. На эти цели выделено 677,5 руб. межбюджетных трансфертов и 15 млн руб. из областной казны.
По мнению ведомства, развитие внутреннего туризма в регионе привело к тому, что Саратов стал привлекательнее в глазах путешественников – в этом году город включен в график туристических маршрутов крупнейших судоходных компаний. В этом году к причалам на набережной круизные суда пришвартовались 271 раз. Общее число пассажиров, решивших осмотреть город, составило 49037 человек.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 4 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 5 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








