19 апреля 01:30 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гордеп пригрозил приходить на заседания со своим микрофоном

«Если вы нам еще раз отключите микрофон, мы со своей техникой придем»

12:05, 18 ноября 2016

Депутаты Саратовской городской думы передали в областную собственность бывшее общежитие больницы №1. Такое решение было принято в ходе очередного заседания.

Председатель комитета по управлению имуществом Татьяна Карпеева сообщила, что здание площадью 439,4 кв.м 1917 года постройки в настоящее время находится в собственности горбольницы №1. Оно пребывает в аварийном состоянии, а после передачи в собственность региона его планируется отремонтировать для создания там хосписа.

Депутат Антон Ищенко заявил, что будет голосовать против, поскольку не видит целесообразности в отчуждении муниципальной собственности на безвозмездной основе. По его словам, городские власти должны делать все, чтобы находить новые возможности пополнения бюджета, а не расставаться с имуществом. Далее он перешел к критике проекта бюджета на 2017 год. За то, что это не относилось к сути рассматриваемого вопроса, председатель думы Сергей Наумов отключил ему микрофон.

«Если вы нам еще раз отключите микрофон, мы со своей техникой придем. Ваша форма отношения к оппозиции говорит о неуважении, может, нам вообще отдельные заседания думы проводить?» - вступился за коллегу коммунист Александр Анидалов, переходя на крик.

«Давайте будем говорить по теме данного вопроса и прекратим истерику», - призвал Наумов гордепов от оппозиционных партий к соблюдению регламента.

Проект решения все же был поддержан абсолютным большинством голосов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гордума

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх