31 октября 05:02 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бизнесмена осудят за изнасилование девственницы в «Лэнд Крузере»

В Октябрьском районе Саратова ожидает суда 56-летний мужчина, который обвиняется в изнасиловании 18-летней студентки

13:12, 17 ноября 2016

В Октябрьском районе Саратова ожидает суда 56-летний мужчина, который обвиняется в изнасиловании 18-летней студентки в салоне автомобиля «Тойота Лэнд Крузер». По информации СУ СКР, преступление было совершено 6 сентября между домами на улицах Белоглинская и Бахметьевская.

Ранее потерпевшая по имени Тая сама рассказала в социальных сетях о том, что произошло в тот вечер. По словам студентки из Ульяновска, которая учится в Саратове, она шла по улице, и некий водитель внедорожника спросил у нее дорогу. Якобы злоумышленник притворился глуховатым, поэтому ей пришлось присесть через приоткрытую дверь (ноги были снаружи). В этот момент шофер затащил девушку в салон и совершил насильственные действия сексуального характера. Причем он угрожал ей убийством. Студентка призналась, что на тот момент являлась девственницей.

Как сообщил «Четвертой Власти» следователь Сергей Дында, в настоящее время обвиняемый находится под арестом. Известно, что ранее он много лет являлся военным, уволился в запас в звании майора. В последние годы пенсионер занимался небольшим бизнесом: перекупал автомобили. Мужчина с самого начала воспользовался правом не свидетельствовать против себя, поэтому он и вину не признал, и не отрицает факт преступления.

Саратовцу вменяют пункт «б» части 2 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством) и пункт «б» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование с угрозой убийством). То есть ему грозит лишение свободы на срок от 4 до 10 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

студентка, девственница, тойота лэнд крузер

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх