Полицейские «заказали» через интернет двух проституток и задержали их
09:52, 17 ноября 2016
Сотрудники полиции в Саратове провели оперативно-профилактическое мероприятие «Путана», в результате которого были пойманы 4 проститутки. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Так, в Волжском районе стражи порядка устроили «контрольную закупку», и в 19.30 в квартиру на улице Соборная площадь пришла 24-летняя проститутка. Официально она нигде не работает. В отношении нее составлен административный протокол за занятие проституцией (статья 6.11 КоАП).
Около 17.00 в Кировском районе в квартире на улице Чапаева аналогичным образом попалась 23-летняя путана. В Октябрьском районе через интенет-сайт «заказали» сразу двух 23-летних девиц, оказывающих интимные услуги за деньги (а именно 5 тысяч рублей). В квартире на улице Шевченко их задержали полицейские и доставили в отдел для составления протокола.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Опубликована карта части Волжского района с подачей воды по расписанию
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








