25 апреля 11:14 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов начнут украшать к Новому году на этой неделе

Такое поручение дал сегодня глава города Валерий Сараев в ходе постоянно действующего совещания

10:30, 15 ноября 2016

Здания и улицы Саратова начнут украшать к Новому году уже на этой неделе. Такое поручение дал сегодня глава города Валерий Сараев в ходе постоянно действующего совещания.

Он напомнил о важных событиях ушедшей недели, в числе которых были публичные слушания по проекту бюджета Саратова на 2017 год.

«В ближайшее время, уже сегодня, он будет внесен на рассмотрение в городскую думу», - заявил Сараев, добавив, что бюджет сформирован бездефицитным.

Далее сити-менеджер перешел к теме подготовки города к новогодним праздникам. По его словам, основной задачей чиновников в этом направлении является «создание новогоднего настроения».

«Еще раз обращаю внимание, что украшение города необходимо начать на этой неделе. Особое внимание я попрошу обратить на новую пешеходную зону, старую пешеходную зону, все центральные улицы и административные здания. У нас не должна быть забыта ни одна улица, ни один дом», - заявил Сараев.

Кроме того, Валерий Сараев поручил установить ели на каждой детской площадке, установленной в этом году по проекту партии «Единая Россия» и председателя Государственной думы Вячеслава Володина «Наш двор». Он отметил, что эта инициатива принадлежит председателю региональной Общественной палаты Александру Ландо, а город на нее откликнулся.

Затем глава Саратова наградил сотрудников городской службы спасения за отличную службу. Каждый раз, когда он вручал благодарственное письмо, работники горспаса отвечали: «Служу родному городу».

«Вот когда я вас буду награждать, чтобы вы так же отвечали, как спасатели: служу родному городу», - обратился к городским чиновникам Сараев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий сараев, новый год

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх