4 ноября 23:16 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сараев о снеге в Саратове: Зима тренирует коммунальные службы

Глава Саратова Валерий Сараев назвал ночной снег «тренировкой коммунальных служб»

10:20, 15 ноября 2016

Глава Саратова Валерий Сараев назвал ночной снег «тренировкой коммунальных служб». Это произошло на постоянно действующем совещании в администрации города.

Открывая мероприятие, Сараев обратил внимание собравшихся, что сегодня ночью в областном центре выпал снег.

«По сути, зима уже вступает в свои права. Сегодня на расчистку было направлено 160 единиц техники. По сути дела, зима уже тренирует коммунальные службы», - заявил он.

Сараев напомнил, что в ряде российских городов наблюдались серьезные снегопады, с которыми коммунальщикам пришлось бороться в усиленном режиме. По его мнению, к подобному должны быть готовы и в Саратове.

Глава города также рассказал, что на прошлой неделе на Театральной площади состоялся смотр спецтехники, которая подготовлена к зимнему периоду. Сараев сообщил, что до норматива Саратову не хватает 52% техники, но имеющегося количества должно хватить на качественную расчистку улиц.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий сараев, снег, расчистка

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх