21 июня 15:21 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сараев о снеге в Саратове: Зима тренирует коммунальные службы

Глава Саратова Валерий Сараев назвал ночной снег «тренировкой коммунальных служб»

10:20, 15 ноября 2016

Глава Саратова Валерий Сараев назвал ночной снег «тренировкой коммунальных служб». Это произошло на постоянно действующем совещании в администрации города.

Открывая мероприятие, Сараев обратил внимание собравшихся, что сегодня ночью в областном центре выпал снег.

«По сути, зима уже вступает в свои права. Сегодня на расчистку было направлено 160 единиц техники. По сути дела, зима уже тренирует коммунальные службы», - заявил он.

Сараев напомнил, что в ряде российских городов наблюдались серьезные снегопады, с которыми коммунальщикам пришлось бороться в усиленном режиме. По его мнению, к подобному должны быть готовы и в Саратове.

Глава города также рассказал, что на прошлой неделе на Театральной площади состоялся смотр спецтехники, которая подготовлена к зимнему периоду. Сараев сообщил, что до норматива Саратову не хватает 52% техники, но имеющегося количества должно хватить на качественную расчистку улиц.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий сараев, снег, расчистка

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх