Бойцы Росгвардии догнали похитителя бутылки вина
14:51, 14 ноября 2016

В центре Саратова сотрудники Росгвардии устроили погоню за грабителем продуктового магазина. Об этом информирует пресс-служба регионального управления Национальной гвардии.
Около 7 утра наряд группы задержания вневедомственной охраны патрулировал центр города. На улице Вавилова прапорщик полиции Павел Тутушкин и старший сержант Алексей Усачев увидели, как из продуктового магазина выскочил молодой человек с бутылкой вина, а за ним – продавщица. Увидев полицейских, женщина закричала, что молодой человек похитил спиртное. В ходе организованного преследования полицейские задержали 21-летнего подозреваемого, который, убегая, выронил похищенное.
Молодой человек отказался объясняться по поводу случившегося. Работница магазина пояснила, что он явился в магазин в 6 утра, сначала попросил, а потом потребовал продать ему бутылку пива. Продавец отказалась сделать это, сославшись на закон. Парень вышел на улицу, походил немного, затем снова вернулся, схватил стоявшее на полке вино и выбежал на улицу.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
- 1 Зинаида Самсонова слагает полномочия председателя Совета реготделения партии «Справедливая Россия»
- 2 На 3-й Дачной сотрудница полиции поймала подозреваемого в особо тяжком преступлении
- 3 Саратовский хирург рассказал о своей работе в африканской стране
- 4 Прокуратура: Саратовские кладбища продолжают незаконно собирать деньги
- 5 ЖК «Победа». Возбуждено уголовное дело из-за махинаций с землей
- 1 В Саратове понизили стоимость поездки в электротранспорте
- 2 Паводок ожидается в 23 районах Саратовской области
- 3 «Кручу-верчу». «Пассажиртранс» оставил с носом мэрию и саратовцев
- 4 В Саратовской области ждут аномальное количество осадков в марте
- 5 Вячеслав Володин рассказал о методах ухода от налогов саратовских бизнесменов
- 30 «Кручу-верчу». «Пассажиртранс» оставил с носом мэрию и саратовцев
- 23 Вячеслав Володин призвал увеличить зарплаты обслуживающего персонала школ и детсадов
- 23 Как Володин будет избираться в Госдуму
- 21 Депутата Алексея Требунского обвинили в сокрытии несуществующего кредита
- 19 Вячеслав Володин посетит несколько городов Саратовской области