Девушки-приставы разбудили интерес посетителей ТЦ к просроченным долгам
10:07, 11 ноября 2016
Вчера вечером в Заводском районе Саратова состоялся рейд сотрудников УФССП региона по выявлению должников среди посетителей ТЦ «Оранжевый». Для этого там открыли мобильный офис, где горожане могли узнать о своих долгах.
Узнали покупатели о такой возможности сначала из объявления, прозвучавшего от администратора ТЦ по громкой связи. Однако интереса к этому никто особо не проявил. Тогда две девушки-приставы решили самостоятельно зазывать к стойке посетителей «Оранжевого». На приглашения после короткой беседы отзывались в основном мужчины. Они ради интереса соглашались проверить свою фамилию по базе ФССП на предмет наличия просроченных задолженностей. Однако таковых не выявлялось.
Чуть позже саратовцы стали сами подходить к приставам, кто-то захотел узнать, остались ли у них долги, которые когда-то были. Всего же за двухчасовой рейд работники УФССП приняли около 150 человек, у 40 из которых нашлись долги, касающиеся в основном просроченных штрафов за нарушения ПДД. Почти все сразу отправлялись оплачивать их.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








