16 апреля 19:12 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушки-приставы разбудили интерес посетителей ТЦ к просроченным долгам

Вчера вечером в Заводском районе Саратова состоялся рейд сотрудников УФССП региона по выявлению должников среди посетителей ТЦ «Оранжевый»

10:07, 11 ноября 2016

Фото: Диана Бурлаченко

Вчера вечером в Заводском районе Саратова состоялся рейд сотрудников УФССП региона по выявлению должников среди посетителей ТЦ «Оранжевый». Для этого там открыли мобильный офис, где горожане могли узнать о своих долгах.

Узнали покупатели о такой возможности сначала из объявления, прозвучавшего от администратора ТЦ по громкой связи. Однако интереса к этому никто особо не проявил. Тогда две девушки-приставы решили самостоятельно зазывать к стойке посетителей «Оранжевого». На приглашения после короткой беседы отзывались в основном мужчины. Они ради интереса соглашались проверить свою фамилию по базе ФССП на предмет наличия просроченных задолженностей. Однако таковых не выявлялось.

Чуть позже саратовцы стали сами подходить к приставам, кто-то захотел узнать, остались ли у них долги, которые когда-то были. Всего же за двухчасовой рейд работники УФССП приняли около 150 человек, у 40 из которых нашлись долги, касающиеся в основном просроченных штрафов за нарушения ПДД. Почти все сразу отправлялись оплачивать их.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

рейд, судебные приставы

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх