Бетонные шары могут превратить Волжскую в кегельбан
13:44, 10 ноября 2016
Установленные на улице Волжская в Саратове бетонные шары могут повторить вчерашний путь своего собрата.
Напомним, 9 ноября поздно вечером от магазина «Антей» элемент декоративного оформления пешеходной зоны докатился от улицы Волжская до Лермонтова. По счастливой случайности никто из людей не пострадал, шар объехал все припаркованные автомобили и врезался в машину городской службы спасения.
Сегодня корреспондент «Четвертой Власти» побывал у магазина «Антей». Здесь установлены четыре небольших постамента. Один уже пуст, видимо, там и находился укатившийся бетонный шар. Еще один находится рядом с постаментом, в полной боевой готовности отправиться за собратом. И только два шара размещаются там, где их установили.
Судя по всему, шары были прикреплены только с помощью небольшой порции бетона. Скатить их с постаментов не составит большого труда, что и доказал вчерашний инцидент.
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки











