20 апреля 12:21 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СМИ: Пенсионерка сорвалась с 5-го этажа, катаясь на перилах

Медики очень удивились, когда узнали причину возникновения травм и тому, что женщине в ее возрасте удалось выжить, упав с пятого этажа

16:01, 9 ноября 2016

В Ртищеве Саратовской области госпитализирована 66-летняя женщина, которая упала в лестничный проем с 5-го этажа. Об этом сегодня сообщает Лайф.ру. СМИ обращает внимание на вес пострадавшей – 100 килограммов.

По данным издания, несчастный случай произошел 5 ноября, когда местная жительница Антонина Федоровна возвращалась из гостей. По словам врачей, пенсионерку доставили в больницу с множественными переломами. Медики очень удивились, когда узнали причину возникновения травм и тому, что женщине в ее возрасте удалось выжить, упав с пятого этажа.

Жители дома на улице Пролетарская рассказали об инциденте. «Мы сидели с мужем на кухне. Звук был такой, как будто произошел обвал, а потом крики и визги, — вспоминает соседка Марина К. — Я посмотрела в пролёт лестничный и увидела женщину. Её было видно до половины, только ноги и часть туловища. Она, видимо, какое-то расстояние скатилась, а потом упала в пролет».

В скорой забиравшей женщину с места происшествия, пояснили, что пенсионерка рухнула в лестничный проем, когда каталась на перилах. У пенсионерки диагностировали тяжелые травмы - переломы левого плеча и правого бедра, а также черепно-мозговую травму. В настоящее время женщина находится в больнице, в ближайшее время ее могут перевезти на лечение в Саратов.

Корреспонденту издания удалось поговорить с 66-летней Антониной. Она рассказала, что на перилах не каталась, у нее соскользнула рука, и она упала в лестничный пролет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ртищево, несчастный случай

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх