Непогода в Саратове. Водителей призывают пересесть в общественный транспорт
14:00, 9 ноября 2016
Саратовских водителей призвали отказаться от поездок на личных автомобилях и воспользоваться услугами общественного транспорта. С таким предложением выступили сотрудники городского отдела ГИБДД в связи с ухудшением погодных условий.
В автоинспекции заметили, что сегодня днем синоптики ждут туманы, дождь и мокрый снег, а также возможно обледенение дорожного покрытия.
«Если вы выбрали поездку на личном транспорте, обратите внимание на состояние шин, их соответствие погодным условиям и требованиям Правил дорожного движения, проверьте тормозную систему, избегайте при движении резких маневров», - отметили в ГИБДД.
При этом необходимо следить за скоростью, чтобы контролировать движение. В случае возникновения опасной ситуации, нужно принять меры к снижению скорости вплоть до остановки. Особенно следует быть внимательными у пешеходных переходов.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 3 В Саратовской облдуме предложили ввести ответственность для «ряженых» военных
- 4 Минпром разрабатывает программу по спасению балаковского завода
- 5 Жителя Саратова отправили под суд за стрельбу по троллейбусу
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








