Бойцы Росгвардии задержали нарушителя в примерочной магазина
13:27, 8 ноября 2016
В Вольске Саратовской области нацгвардейцы нашли нарушителя в примерочной. Об этом сообщили в пресс-службе отдела вневедомственной охраны УФСВНГ РФ по региону.
По предварительным данным, вчера вечером в магазине на площади 10-летия Октября после закрытия сработала сигнализация. На место происшествия выехало два наряда группы задержания вневедомственной охраны. «Установленные датчики сигнализации зафиксировали движение на 3-4 этаже здания. Блокировав место нахождения возможного правонарушителя, полицейские обнаружили его… в примерочной универмага, откуда тот перебрался в подсобное помещение, где и был задержан», - сообщают в пресс-службе ведомства.
Задержанный 20-летний молодой человек пояснил, что случайно заснул на техническом 4-м этаже, куда заглянул, чтобы немного отдохнуть с дороги, а когда проснулся, магазин уже оказался закрытым. Не дожидаясь утра, он стал искать выход на улицу. При нем были обнаружены вещи, чьи владельцы сейчас устанавливаются.
По данному факту в отделе министерства внутренних дел России по Вольскому району проводится проверка.
- 1 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 2 Число 200-балльников на ЕГЭ среди саратовских выпускников выросло до трех
- 3 Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле
- 4 В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр
- 5 В Саратовской области построят вышки сотовой связи в 42 селах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Под Озинками в ДТП с самосвалом и «ВАЗом» погибли три человека








