23 сентября 07:01 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Злоумышленник украл колготки для примирения с женой

Кража была совершена в магазине на Ново-Астраханском шоссе около 22.00. Злоумышленник вынес упаковки с колготками на 2,6 тысячи рублей

13:37, 13 декабря 2016

В Заводском районе Саратова национальные гвардейцы задержали мужчину, который похитил несколько пар женских колготок. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления Нацгвардии.

Кража была совершена в  магазине на Ново-Астраханском шоссе около 22.00. Злоумышленник вынес упаковки с колготками на 2,6 тысячи рублей.

На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны УФСВНГ РФ по Саратовской области, который при содействии службы безопасности магазина задержал 37-летнего саратовца.

Задержанный пояснил, что накануне поссорился с женой и, чтобы помириться, в качестве подарка решил преподнести ей колготки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Известно, что ранее мужчина был четырежды судим за  кражи, грабеж и незаконный оборот наркотиков. Кроме того, к моменту задержания полиция разыскивала его за совершение аналогичного преступления в поселке Солнечный.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кража, нацгвардия, полиция, заводской район

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Популярное
наверх