В бюджет 2017 года не заложили средства на строительство развязки на Стрелке
10:50, 7 ноября 2016
В проект бюджета Саратова на 2017-2019 годы не заложены средства на начало работ и проектирование новой развязки в районе Стрелки. Это выяснилось сегодня в ходе выступления и.о. главы комитета по финансам Саратова Александра Струкова.
Он представил основные цифры, затем, отвечая на вопрос главы Саратова Валерия Сараева, ответил, что предложений по проекту в администрацию пока не поступало. Депутат Саратовской областной думы Леонид Писной не согласился с ним.
«Мы же направляли от областной думы предложения по началу проектирования на Стрелке, их нет», - заметил облдеп.
«В настоящее время предусмотрены те расходы в соответствии с планируемыми поступлениями доходов, - ответил чиновник. - Разногласий было много, в результате были включены только самые необходимые проекты».
Валерий Сараев поддержал Леонида Писного, предложил вернуться к данному вопросу.
«Понимая состояние бюджета, тем не менее, попрошу учесть обращение рабочей группы (областной думы, - ред.) и вернуться к нему», - сказал глава Саратова.
- 1 Глава Саратова подписал распоряжение об окончании отопсезона
- 2 Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке
- 3 В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело
- 4 В Саратове чиновники-контролеры выдавали 400 предостережений по провалам и просадкам на дорогах
- 5 Саратовские депутаты обратились к правоохранителям из-за застройки Авиатора
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»








