19 апреля 03:40 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики поощрят своих самых добросовестных клиентов

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам, обслуживающихся в расчетных центрах в Саратове и Балакове, о старте традиционной акции – «В Новый год - без долгов!

13:16, 3 ноября 2016

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам, обслуживающихся в расчетных центрах в Саратове и Балакове, о старте традиционной акции – «В Новый год - без долгов!». Ее главная задача – поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы. В этом году акция стартовала раньше, чтобы у клиентов было больше времени расплатиться с долгами, перепроверить свои контактные данные и начисления. В начале декабря физические лица – клиенты ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», проживающие Саратове и Балакове, вместе со счетом-извещением за ноябрь получат платежный документ на предоплату за декабрь, либо в счете уже будет указана сумма авансового платежа, которую при желании участия в Акции, нужно оплатить дополнительно.

Чтобы стать участником акции «В Новый год – без долгов!» необходимо в срок до 31 декабря 2016 года:

·         погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы;

·         оплатить платежный документ на предоплату за декабрь вместе с ноябрьским счетом-извещением;

·         после этого абонент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов.

В феврале 2017 года состоится розыгрыш призов среди потребителей, выполнивших все условия акции. Победители будут определены путем случайного выбора.

Условия проведения акции:

Участником акции может стать потребитель коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения (возраст от 18 лет и старше), получающий квитанции за указанные услуги от ООО «СарРЦ» в г. Саратов и МУП «Информационно-расчетный центр»  в г. Балаково и оплативший в период с 01.12.2016 по 31.12.2016 сумму не менее суммы предварительного расчета коммунальных услуг за декабрь 2016 года и не имеющий задолженности за вышеперечисленные коммунальные услуги на 31.12.2016 г.

Период проведения акции: с 01.12.2016 г. по 27.02.2017 г. Итоги розыгрыша призов публикуются организатором в феврале 2017 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте организатора  http://saratov.esplus.ru/.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх