8 декабря 08:40 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Состоялась инаугурация главы города Валерия Сараева

Избранный глава Саратова Валерий Сараев прошел процедуру инаугурации

16:29, 2 ноября 2016

Фото: Диана Бурлаченко

Избранный глава Саратова Валерий Сараев прошел процедуру инаугурации. Церемония состоялась в рамках внеочередного заседания гордумы.

После оглашения результатов голосования на должность городского главы председатель думы Сергей Наумов поздравил Валерия Сараева и предложил ему пройти к трибуне для процедуры инаугурации. Глава города подошел к ней и, положа руку на устав Саратова и конституцию РФ, произнес клятву.

Сараев поклялся соблюдать устав города, законы страны, права и свободы человека, «достойно выполнять возложенные на меня обязанности на должности главы муниципального образования «Город Саратов».

После зазвучал гимн России, который все присутствующие слушали стоя. По завершению Наумов поздравил еще раз Валерия Сараева дружескими объятиями и вручил букет цветов.

Глава Саратова поблагодарил всех гордепов за оказанное доверие и пообещал сделать все, что областной центр стал одним из лучших городов в стране.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий сараев, инаугурация

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Популярное
наверх