Производство силикатного кирпича выросло на 3%
13:15, 1 ноября 2016
В Саратовской области приостановилось падение производства силикатного кирпича. «Четвертой Власти» стали известны итоги деятельности трех основных производителей этого вида стройматериалов за 10 месяцев текущего года.
За январь-октябрь ими было выпущено 88 млн штук. Для сравнения, за тот же период 2015 года было произведено 109,8 млн. Таким образом, падение составило 20%.
В тоже время, за январь-сентябрь текущего года показатели в этом сегменте строительной отрасли были хуже. Тогда фиксировалось снижение производства на 23%.
Возможно, на незначительном повышении производства сказалась необходимость в кратчайшие сроки активизировать работу строительного комплекса для выполнения федеральной программы по переселению из аварийного жилья.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








