29 марта 00:45 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пассажиры дернули ручник из-за неадекватного состояния водителя маршрутки

В Заводском районе Саратова пассажирам пришлось покинуть маршрутку из-за резкого ухудшения здоровья водителя

12:52, 1 ноября 2016

Вчера около 18.00 в Заводском районе Саратова пассажирам пришлось покинуть маршрутку из-за резкого ухудшения здоровья водителя. Об этом рассказали «Четвертой Власти» очевидцы данного происшествия.

По имеющейся информации, микроавтобус маршрута №57 двигался по улице Огородная и неподалеку от пересечения с 5-м Нагорным проездом подъехал к остановке. Посадив пассажиров, он попробовал ехать дальше, но внезапно остановился. Шофер пытался завести двигатель, нажимать педаль сцепления, но было ясно, что он не понимает, что происходит вокруг.

Увидев неадекватное состояние водителя, пассажиры дернули ручник тормоза, отключили зажигание. При этом мужчина буквально упал на руль, но все равно машинально пытался поехать. По словам очевидцев, глаза у него были широко раскрыты. Пассажиры предположили, что у водителя могут быть признаки инсульта или, напротив, какого-то наркотического опьянения. В любом случае, продолжать поездку они не смогли и на место вызвали медиков.

Шофера передали сотрудникам скорой медицинской помощи, дальнейшая его судьба остается неизвестной. ГИБДД не располагает информацией об инциденте.

В пресс-службе областного министерства здравоохранения подтвердили «Четвертой Власти» факт вызова врачей к остановке на улице Огородная. В ведомстве отметили, что мужчину доставили в одно из отделений больницы для оказания срочной помощи. При этом речь не идет об инсульте или наркотиках. Пока гражданин находится под наблюдением медиков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

маршрутка, микроавтобус, пассажиры, улица огородная, общественный транспорт

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх