5 ноября 06:22 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водителя скорой избили во время дорожного конфликта в центре Саратова

По информации «Четвертой Власти», инцидент произошел во дворе дома №72/82 по улице Советская (пересечение с Рахова)

16:08, 31 октября 2016

В центре Саратова совершено нападение на сотрудника скорой медицинской помощи. По информации «Четвертой Власти», инцидент произошел в субботу около 11.00 во дворе дома №72/82 по улице Советская (пересечение с Рахова).

По сведениям источника «4В», медики прибыли на вызов и поставили служебную автомашину возле шлагбаума между жилым домом и зданием городского шахматного клуба. Пока бригада оказывала помощь больному, к водителю подошел неизвестный, вероятно, недовольный положением автомобиля. Между мужчинами завязался конфликт. В результате драки шофер скорой получил множество ушибов, в частности, после ударов головой об машину.

В региональном министерстве здравоохранения подтвердили факт нападения. «Пострадавший водитель был госпитализирован в больницу с травмой головы. Было направлено заявление в полицию», - сообщили в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что пациентке, к которой прибыл фельдшер, к счастью, не требовалась срочная госпитализация. Ей была оказана помощь на дому.

В пресс-службе ГУ МВД добавили, что драка произошла на фоне дорожных разборок. В заявлении шофера было указано, что к шлагбауму подъехала автомашина «Лада Гранта» под управлением девушки, а с ней был молодой человек. Якобы водителя скорой попросили отъехать в сторону, чтобы «Гранта» могла выехать, что тот и сделал. Однако потом парню что-то не понравилось, и он набросился на мужчину. Потом машина уехала, и теперь полицейские ведут розыск молодой пары. Пока по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

нападение, скорая помощь, улица советская, дорожный конфликт, гу мвд, министерство здравоохранения

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх