Пешеходную зону на Волжской торжественно откроют 4 ноября
10:27, 31 октября 2016
Торжественное открытие первой очереди пешеходной зоны на Волжской должно состояться в День народного единства – 4 ноября. Об этом сегодня сообщил глава администрации Саратова Валерий Сараев на постоянно действующем совещании.
По его словам, мероприятие станет частью общего праздника, оно состоится после митинга. Он напомнил, что в эти выходные Волжскую осмотрел председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин вместе с губернатором.
«В ходе осмотра улицы Волжской было отмечено и утверждено - будет установлен наш старый трамвай – на углу улиц Волжской и Соборной, - рассказал он. – Сегодня «СГЭТ» начинает работу. Один такой трамвай будет продолжать экскурсии по Саратову, второй займет почетное место на улице Волжской».
По его словам, в трамвае будут читать лекции о Саратове, об истории саратовского общественного транспорта.
- 1 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 2 О провалах оказания первичной медицинской помощи в Саратове
- 3 На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах
- 4 В здании саратовского планетария незаконно размещали офисы
- 5 С владельца Дома Яхимовича взыскали штраф за непринятие мер по сохранению
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








