Камера сняла момент ДТП во время погони за пьяным водителем
13:30, 27 октября 2016
В Заводском районе Саратова пьяный водитель автомобиля «ВАЗ-2114» проигнорировал требование сотрудников ГИБДД об остановке, поэтому за ним организовали погоню. Сюжет об этом происшествии сегодня опубликовала пресс-служба регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, 16 октября около 23.00 на проспекте Энтузиастов полицейские попытались остановить для проверки «четырнадцатую», но та лишь ускорилась и пролетела мимо. Погоня оказалась короткой, так как на улице Барнаульская нарушитель не справился с управлением и попал в ДТП. На повороте он резко вырулил на встречную полосу, но там оказался другой автомобиль «ВАЗ-2114», с которым произошло столкновение. При этом аварию сняла камера, установленная в служебной машине ГИБДД.
Позднее выяснилось, что водитель, уходивший от погони, был в нетрезвом состоянии. По данному факту был составлен административный протокол.
- 1 Суд в Рязани продлил арест экс-зампреду саратовского правительства Моисееву
- 2 В саратовском кадровом центре количество работодателей выросло на 46%
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 Александр Абросимов возвращается в кресло министра спорта Саратовской области
- 5 «Лада» сбила насмерть экс-главу райсобрания в Базарном Карабулаке. Решение суда
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 4 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной
- 5 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России








