Хоккеистов «Кристалла» позорно разгромили в Санкт-Петербурге
22:30, 26 октября 2016
Сегодня в Санкт-Петербурге хоккеисты саратовского «Кристалла» потерпели разгромное поражение от клуба «СКА-Нева». Встреча закончилась со счетом 7:0 в пользу хозяев площадки.
Первая шайба влетела в ворота «Кристалла» на 8-й минуте, отличился Максим Мальцев. На 19-й минуте после гола Святослава Гребенщикова счет вырос до 2:0. Он же забил еще на 27-й и 39-й минуте. Кроме того, оформил дубль Денис Орлович-Грудков на 35-й и 58-й минуте. Менее чем за полминуты до конца игры Андрей Чуркин вколотил еще одну шайбу.
Следующий матч саратовцы проведут уже 28 октября в Подмосковье против команды «Звезда» (Чехов).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








