23 апреля 14:55 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Руководитель исполкома реготделения «Единой России» слагает полномочия

Новым депутатом Саратовской областной думы от партии «Единая Россия» выдвинули Елену Склярову

20:29, 26 октября 2016

Новым депутатом Саратовской областной думы от партии «Единая Россия» выдвинули Елену Склярову. Об этом рассказала секретарь регионального отделения Татьяна Ерохина по итогам заседания политсовета.

По ее словам, первым вопросом на повестке дня стало назначение даты проведения отчетно-выборной конференции реготделения партии. Члены политсовета определились, что это мероприятие состоится 24 декабря.

«Это конференция, которая будет затрагивать ротацию всей структуры нашей региональной партийной, всю вертикаль. Для этого у нас пройдут вплоть до 20 декабря общеорганизационные собрания в первичных организациях партии и собрания, конференции на уровне местных отделений партии. Там тоже будет ротация и местных политических советов, и структуры отделений. Для нас очень важно, чтобы те люди, которые придут работать в партию в результате ротации, будут люди эффективные, грамотные, настроенные на диалог с людьми и решение их вопросов», - пояснила Ерохина.

Помимо этого политсовет принял решение по поводу того, кого рекомендовать областной избирательной комиссии в качестве замены Олега Алексеева в региональном парламенте. Напомним, он покинул законодательный орган в связи с избранием в Совет Федерации.

«Он избирался по одномандатному избирательному округу №18, шел по списку за №1. Сегодня было принято решение предложить нашей областной избирательной комиссии кандидатуру следующей по списку за №2 в этой же одномандатной избирательной территории краснокутской Склярову Елену Юрьевну», - заявила секретарь реготделения.

Еще одним вопросом на повестке оказалось заявление от руководителя регионального исполкома Василия Желудкова о сложении полномочий.

«По процедурным вопросам мы предложили нашим политическим советом две кандидатуры для согласования в центральный исполнительный комитет партии», - рассказала спикер, но называть фамилии не стала.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

Популярное
наверх