«Дом.ru» и «МегаФон» приглашают на семейный праздник «Фестиваль объединений»
17:51, 26 октября 2016
27 октября в ТЦ «Оранжевый» пройдет «Фестиваль объединений», организованный телеком-оператором «Дом.ru» совместно с компанией «МегаФон».
В сентябре «МегаФон» и «Дом.ru» предложили своим клиентам экономить до 500 рублей в месяц на услугах обоих операторов. Пользователи получили постоянную скидку в размере 20% на услуги «МегаФона» и еще 20% - на интернет и цифровое ТВ от «Дом.ru» (при подключении моно-интернета - 10%). Предложение стало доступно всем абонентам, которые одновременно используют один из тарифных планов линейки «МегаФон - Все включено» и один из тарифов «Дом.ru» - подробную информацию можно найти на сайте.
Компании решили не останавливаться на достигнутом и в октябре подготовили для своих абонентов настоящий праздник. 27 октября компании приглашают всех жителей города посетить «Фестиваль объединений». Гостей праздника ожидает театрализованное представление, веселые конкурсы с призами от компаний. Дети смогут увидеть «Шоу сумасшедшего профессора Николя» с химическими опытами и научными экспериментами, шоу иллюзионистов, попрыгать на батуте и запечатлеть себя в прыжке, поиграть в детские настольные игры. Для взрослых приготовлена креативная фотозона и развлекательное шоу с призами и подарками.
Совместный проект «Дом.ru» и «МегаФона» работает в 30 городах, включая Саратов. Во многих из них в октябре-ноябре пройдут «Фестивали объединений».
Праздник в Саратове состоится 27 октября, начало в 18.00, вход свободный. ТЦ «Оранжевый» находится по адресу: пл. Орджоникидзе, 1.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 3 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»






