Роспотребнадзор заявил об изъятии 103 килограммов подозрительного мяса
17:35, 26 октября 2016
В Саратовской области с июля по сентябрь изъято из оборота 103 килограмма мясной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Роспотребнадзора.
По данным ведомства, в течение срока проводились проверки в 177 предприятиях мясоперерабатывающей промышленности, торговли и общественного питания, составлено 105 протоколов об административном правонарушении. Изъято 47 партий мясной продукции общим весом 103 килограмма «в связи с реализацией продукции с истекшим сроком годности, несоблюдением температурного режима хранения продукции, заявленного производителем, и отсутствием полной и достоверной информации о товаре».
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








